ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 8,58 €¹
- AVP:²
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 1,39 € (13,9%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 13,49 €¹
- AVP:²
- 14,99 €²
- Sie sparen:
- 1,50 € (10%)
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbereit
- Ihr Preis:¹
- 11,45 €¹
- AVP:²
- 15,49 €²
- Sie sparen:
- 4,04 € (26,1%)
Weitere Packungsgrößen
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
sofort lieferbereit
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
-10%Rabatt
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure