BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg/ml Tropfen 30 ml *
Anbieter:HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 16260571
- Einheit:
- 30 ml
- Max. Abgabe:
- 20
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 30 ml
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,61 €¹
- AVP:²
- 6,40 €²
- Sie sparen:
- 0,79 € (12,3%)
- Grundpreis:
- ( 187,00 € pro 1 l )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 6,49 €¹
- AVP:²
- 7,40 €²
- Sie sparen:
- 0,91 € (12,3%)
- Grundpreis:
- ( 129,80 € pro 1 l )
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 9,13 €¹
- AVP:²
- 10,09 €²
- Sie sparen:
- 0,96 € (9,5%)
- Grundpreis:
- ( 91,30 € pro 1 l )
Weitere Packungsgrößen
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
-12,3%Rabatt
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Bromhexinhydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Zur schleimlösenden Behandlung bei akuten und chronischen Erkrankungen der Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
Wenn Sie sich nach 4 bis 5 Tagen nicht besser oder gar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt.
Hinweise: Enthält Propylenglycol, Minzaroma und Levomenthol. - Wirkstoff
- Bromhexin