CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 100 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 10280710
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
- Max. Abgabe:
- 20
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 11,96 €¹
- AVP:²
- 12,95 €²
- Sie sparen:
- 0,99 € (7,6%)
Weitere Packungsgrößen
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
-7,6%Rabatt
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).- Wirkstoff
- Cetirizin