IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *
Anbieter:Hexal AG
- PZN:
- 18334434
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Max. Abgabe:
- 20
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Versand:
- Lieferung erfolgt innerhalb von 1-2 Werktagen
- Botendienst:
- die Lieferung erfolgt ab 17:30 Uhr folgender Werktag
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,30 €¹
- AVP:²
- 4,80 €²
- Sie sparen:
- 0,50 € (10,4%)
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Versand:
- Lieferung erfolgt innerhalb von 1-2 Werktagen
- Botendienst:
- die Lieferung erfolgt ab 17:30 Uhr folgender Werktag
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbereit
- Ihr Preis:¹
- 5,01 €¹
- AVP:²
- 8,20 €²
- Sie sparen:
- 3,19 € (38,9%)
Weitere Packungsgrößen
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
sofort lieferbereit
- Versand:
- Lieferung erfolgt innerhalb von 1-2 Werktagen
- Botendienst:
- die Lieferung erfolgt ab 17:30 Uhr folgender Werktag
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag! Samstag und Feiertags geschlossen.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbereit
-38,9%Rabatt
sofort lieferbereit
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!