PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- Max. Abgabe:
- 20
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,66 €¹
- UVP:³
- 5,59 €³
- Sie sparen:
- 0,93 € (16,6%)
Weitere Packungsgrößen
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
- Versand:
- kurzfristig verfügbar
- Botendienst:
- kurzfristig verfügbar
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- kurzfristig verfügbar
-16,6%Rabatt
kurzfristig verfügbar kurzfristig verfügbar
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht). - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!