REISETABLETTEN Dimenhydrinat 50 mg Tabletten/WL 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 13816453
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 20
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 4,85 €¹
- AVP:²
- 5,41 €²
- Sie sparen:
- 0,56 € (10,4%)
Weitere Packungsgrößen
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Versand:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Botendienst:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Abholung in der MediPark Apotheke:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
-10,4%Rabatt
Derzeit nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Dimenhydrinat